На складе в Минске: 99.000 м²
Можно в рассрочку на 2-3 месяца
Прямые поставки от производителя
Декор | |
Цвет | Прозрачный |
Технические характеристики | |
Основа | Растворители |
Расход | на 5 л |
Количество компонент | 1 |
Срок годности, лет | 1 |
Запах | Умеренный |
Для работ | Внутренних |
Морозосткойкий | Да |
Размеры и комплектация | |
Объем, л | 0,25 |
Информация о производителе | |
Страна-производитель | Германия |
Срок поставки | В течение 3 рабочих дней |
Специальная добавка Ws Argo для водных лаков Lobadur предназначена для замедления процесса высыхания. Она потребуется Вам если температура окружающего воздуха слишком большая или низкая влажность.
Технические данные
Содержание растворителей в составе Lobadur Ws Argo не превышает 70%. Для хранения рекомендуется сухое прохладное место.
Использование
Специальная добавка WS Argo добавляется в канистру с водными лаками Lobadur непосредственно перед нанесением на поверхность паркета. Тщательно перемешанный лак сразу готов к использованию. Если Вы работаете с двухкомпонентным лаком, например с лаком WS Supra 2K, тогда Lobadur Ws Argo добавляется после смешивания основной массы c отвердителем.
Сертификат официального дилера
* Указанная стоимость услуг носит справочный характер и отражает примерную среднюю стоимость таких услуг на рынке РБ. Мы приводим её, чтобы Клиенту было проще сориентироваться и сформировать итоговую смету расходов на напольное покрытие или двери. Все работы и услуги, связанные с монтажом напольных покрытий и дверей, мы доверяем проверенным нами подрядным организациям. Это прописывается в договоре с Клиентом и только в этом случае мы несём ответственность перед Клиентом за качество работ или услуг, выполненных подрядчиком.