Средство по уходу за паркетом, покрытым любым маслом, Lobahome ParkettPflege+ geölte 0,5л

Средство по уходу за паркетом, покрытым любым маслом, Lobahome ParkettPflege+ geölte 0,5л

  • Производитель: LOBA (Германия)
  • Код товара: 4933-05
  • Под заказ
  • Под заказ 57.80
  • 57.80 руб

  • В одной уп.: 1 шт.

    Мин. заказ: 0.000 уп.

Количество шт.
0 упаковок (0 шт.)
руб

Поставляем напольные покрытия с 2006 года

Минск, ул. Сурганова, 78а

+375 44 551-71-01

info@openini.by

    Средство по уходу за паркетом, покрытым любым маслом, Lobahome ParkettPflege+ geölte 0,5л

Цена

57.80 руб

Количество

0 шт.

Стоимость

0 руб.

Со скидкой

руб.

Скидка: 0%

руб.

Срок поставки

Не указан

Характеристики

ЦветПрозрачный
Количество компонент1
Для работВнутренних
Страна-производительГермания

Замеры и консультация мастера по укладке – бесплатно

Доставка по Минску – бесплатно

Хранение на нашем складе до 3 месяцев – бесплатно

Монтаж опытными мастерами

Остались вопросы? Позвоните или напишите нам!

Телефон: +375 44 551-71-01

Срок доставки: По запросу


Прямые поставки от производителя


Характеристики

Декор
ЦветПрозрачный
Технические характеристики
Количество компонент1
Для работВнутренних
Информация о производителе
Страна-производительГермания
Срок поставкиПо запросу

Описание

LOBAHOME для деревянных полов, промасленных маслом, теперь доступен в новом дизайне и стал еще более эффективным . Бывший продукт ParkettPflege+ для промасленных деревянных полов теперь имеет новое название Pflege für geöltes / gewachstes Parkett и представляет собой концентрат, доступный в объеме 0,5 литра. Конечно, ингредиенты и применение остаются прежними!

Средство для ухода за паркетом LOBAHOME для промасленных деревянных полов бережно, но тщательно очищает и ухаживает за деревянными поверхностями покрытыми маслом. При использовании время от времени или при необходимости паркет выглядит как новый! Средство защищает пол от износа и влаги. При этом сохраняет матовый вид поверхности паркета.

Как заказать

* Указанная стоимость услуг носит справочный характер и отражает примерную среднюю стоимость таких услуг на рынке РБ. Мы приводим её, чтобы Клиенту было проще сориентироваться и сформировать итоговую смету расходов на напольное покрытие или двери. Все работы и услуги, связанные с монтажом напольных покрытий и дверей, мы доверяем проверенным нами подрядным организациям. Это прописывается в договоре с Клиентом и только в этом случае мы несём ответственность перед Клиентом за качество работ или услуг, выполненных подрядчиком.